Реклама

Groovy Mega Menu - Responsive Mega Menu Plugin for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Понимание плагина Groovy Mega Menu

Очень интересный плагин WordPress, который позволяет легко настроить любое меню на вашем веб-сайте, называется Responsive Mega Menu. Вы обязательно получите удовольствие от этой системы меню, когда будете устанавливать любое меню на своем веб-сайте. Плагины такого типа очень полезны при настройке любых меню для вашего веб-сайта и добавлении некоторых адаптивных элементов, таких как раскрывающиеся меню, меню с переключателями, флажки и так далее. Вы также можете использовать этот плагин WordPress для добавления некоторых простых форм. Вы должны получить одну из лучших тем из списка доступных, посетив The Cheesecake Theme, а затем установите там плагин.

Вы можете создать свое личное и свое собственное уникальное меню, что является очень важным аспектом таких плагинов WordPress. Если вы хотите использовать какое-либо из существующих различных меню, созданных другими разработчиками, вам нужно будет загрузить их отдельный плагин. Во-первых, загрузите их индивидуально созданную тему для одной страницы, если вы хотите ее использовать; а затем установите отдельный плагин в соответствии с его инструкциями. Таким образом, вы сможете создать свою собственную персонализированную одностраничную тему, интегрированную с ядром WordPress и пользовательским кодом. В случае использования готовой одностраничной темы с существующего веб-сайта вам необходимо изменить информацию о теме для своего собственного пользовательского меню и внести соответствующие изменения.

Еще одна вещь, которую вы должны знать об этом конкретном плагине WordPress, заключается в том, что он позволяет вам хранить собственную базу данных категорий и их подкатегорий в отдельном месте, чтобы вы могли создавать подменю, даже если ваша база данных разрастется. время. Если вы создаете много разных меню, вам не следует беспокоиться о пространстве, занимаемом каждым из них, потому что этот плагин автоматически создаст индекс для каждого из них. Это одна из самых полезных функций плагина, которая делает его выгодным вложением. Чтобы получить наилучшие результаты, вы должны начать с одностраничной темы со встроенным меню глобальных настроек, а затем внести необходимые изменения в плагин, чтобы настроить его в соответствии со своими потребностями.

Программа доступна на других языках


Groovy Mega Menu - Responsive Mega Menu Plugin for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Groovy Mega Menu - Responsive Mega Menu Plugin for WordPress

Вы пробовали Groovy Mega Menu - Responsive Mega Menu Plugin for WordPress? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.